Всего в Poseidon Undersea Resort насчитывается 73 номера, часть из которых находится на поверхности воды, а 15 номеров погружены под воду, на глубину 15 метров. «Нижние» номера оформлены в виде капсул, каждая из которых прикрепленная к трубе (коридор). Весь интерьер, естественно, выдержан в морском стиле.
Прозрачные стены выполнены из прочного пластика толщиной 10 см. В отеле имеется система, которая отвечает за уровень давления в заведении, поэтому гости могут не беспокоиться о головных болях.

Через прозрачные стены капсулы можно смотреть за тем, как живут морские жители, а чтобы привлечь подводных обитателей ближе, отель оборудован встроенным прожектором. В надводной части отеля к услугам посетителей предлагается тренажерный зал, spa-салон, рестораны и даже миниатюрная часовня, в которой постояльцы могут обвенчаться.

